172 рецепта лучших блюд без глютена

Автор: А. А. Синельникова



172 рецепта лучших блюд без глютена
Автор: А. А. Синельникова
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "Вектор"
ISBN: 978-5-9684-2224-8
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Разрушительное воздействие глютена на чувствительных к нему людей достаточно велико, так как помимо воспалений в кишечнике он вызывает разные виды аллергий, гепатиты, остеопороз, рассеянный склероз, депрессию, шизофрению, разнообразные психические отклонения, многие кожные заболевания, аутоиммунный сахарный диабет I типа и даже онкологические болезни. Единственное лечение в данной ситуации – профилактика попадания в организм глютена, строгая безглютеновая диета. Эта книга призвана доказать, что диета без глютена может быть не только безопасной, но и вкусной, и полезной. Читатели узнают: чем и почему опасен глютен; как определить скрытый глютен; где глютена нет. Но самое главное, 172 рецепта вкуснейших блюд без глютена: с рисом, из кукурузы, гречки, бобовых, безглютеновые десерты. Адресована широкой читательской аудитории.

Отличная мысль: Люди будут спорить из—за религии, писать о ней книги, сражаться и умирать за нее, — но только не жить по ней.

Неплохая шутка: Заметила, что чем больше девушка выкладывает в Инстаграмм фоток еды, тем меньше выкладывает фоток фигуры.



вернуться в раздел